Здраствуйте уважаемые. Прошу подсказать, это штучка конина или другое.
с уважением
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 20 Май 2020 - 18:32
Здраствуйте уважаемые. Прошу подсказать, это штучка конина или другое.
с уважением
Отправлено 20 Май 2020 - 22:45
Думается однотипное с № 5
remennye_razdeliteli_uzdechki.jpg 93,17К
0 Количество загрузок:
и
Безымянный.png 20,34К
0 Количество загрузок:
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Вроде колт |
Металлопластика | varero |
|
|
|
Конина? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | 133 |
|
|
|
Конина или? |
Находки | Серж71 |
|
|
|
Конина и все о ней. |
Всяко-разно | Йофан |
|
|
|
конина? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Roman4711 |
|
|