Здраствуйте уважаемые. Прошу подсказать, это штучка конина или другое.
с уважением
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 20 Май 2020 - 18:32
Здраствуйте уважаемые. Прошу подсказать, это штучка конина или другое.
с уважением
Отправлено 20 Май 2020 - 22:45
Думается однотипное с № 5
remennye_razdeliteli_uzdechki.jpg 93,17К
0 Количество загрузок:
и
Безымянный.png 20,34К
0 Количество загрузок:
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Конина или? |
Находки | Серж71 |
|
|
|
То ли,пуга то ли конина,то ли брошь. |
Находки | тим1966 |
|
|
|
Почему все не так , вроде всё как всегда. |
Находки | Владимир Л |
|
|
|
конина |
Всяко разно | перегар |
|
|
|
непонятка и интересная конина(по крайней мере для меня) |
Находки | махов |
|
|