Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Определил как КГ 1757 верно?!
Автор
vedmedik
, 19 май 2020 01:07
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 19 Май 2020 - 01:07
Смущает только одно, что у всадника над годом не черты
#2
Offline
Отправлено 19 Май 2020 - 10:15
1755
Насчет черты (титло она называется) можно не париться, ее нет на половине монет с этим шемпелем - отломилась или была счищена с маточника в процессе эксплуатации.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 19 Май 2020 - 12:56
Спасибо за ответ, так и думал что 1755 смущало отсутствие титло
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Гривенник 1757г.(МБ) |
Монеты Российской Империи | вава |
|
|
|
Монета рубль 1757г. ММД. МБ. |
Монеты России 1700 - 1917 года | severino |
|
|
|
2 копейки 1757 г. |
Медные монеты Российской Империи | Февраль |
|
|
|
монетка 1757 год |
Монеты России 1700 - 1917 года | Robin-Gud |
|
|
|
2 копейки 1757г яркий перечекан гурт сетка |
Монеты Российской Империи | A.Shem |
|
|






