Здравствуйте, коллеги!
Поднял кусок кости. Вроде есть следы обработки. Или нет. Омская область, сопутка - скифские наки.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 06 Май 2020 - 09:44
Здравствуйте, коллеги!
Поднял кусок кости. Вроде есть следы обработки. Или нет. Омская область, сопутка - скифские наки.
Отправлено 06 Май 2020 - 13:39
А что с ней можно сделать кроме того как выкинуть?
Наверно не стоило и домой приносить....
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Кость |
Всяко-разно | кондор31 |
|
|
|
Борис Федорович Годунов,228. Редкость (по КГ) "IX". |
антика / средневековые монеты / чешуя | ELOK |
|
|
|
скифы (звериный стиль) |
Старина | ruuss |
|
|
|
Скифы на Северном Кавказе |
Скифы, сарматы, хазары, аланы | AND.ru.XA |
|
|
|
ищу стеклянную емкость |
Ищу, обменяю, отдам | тропос |
|
|