Прошу помощи в оценке данной печати. Диаметр33 мм.
Островский уезд был в Псковской губернии.
Заранее благодарен.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 16 Апрель 2020 - 10:35
Отправлено 16 Апрель 2020 - 12:42
В районе от 1500-2000 лучше на краеведа любителя с достатком, там уж как выйдет.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Печать для корреспонденции на сургуч продам |
Всяко-разно | тим1966 |
|
|
|
Средневековая пломба-печать. |
Лоты без ставок | ЗаЙ |
|
|
|
Печать или пуговица? |
Находки | Suhar |
|
|
|
Печать - штамп. |
Перстни, печати и пломбы | u.w.m. |
|
|
|
Жребей для приема угля( Угольная печать ) |
Монеты до 1917 г | Makss |
|
|