Куплю верхнюю штангу для Minelab Explorer, либо E-trak и т.п. Можно б/у.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Куплю верхнюю штангу для Minelab (Explorer SE, E-trak и т.п.)
Автор
Дальник
, 21 фев 2020 15:26
Сообщений в теме: 5
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю гирьку 1 золотник от складного фунта. |
Ищу, обменяю, отдам | CJIECAPb |
|
|
|
Куплю створки складня |
Ищу в коллекцию | staig |
|
|
|
Куплю пряжку 3 Рейха |
Фалеристика, военная атрибутика | Торонтино |
|
|
|
Куплю немецкую солдатскую фляжку и футляр под противогаз |
Всяко разно | Siosai |
|
|
|
Куплю советские монеты 61-91г. |
Ищу в коллекцию | Коllекционер |
|
|





