Это просто погрёб,а если копнуть?Весна повеяла с полей.Вот и вышел в огород погрести да воздухом подышать. И сразу на глаза попался этот целиндрик.Раньше я таких не где не видел. Вот и возник вопрос что это может быть?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
вот и весна пришла
Автор
ferary28
, 29 мар 2011 19:32
Сообщений в теме: 21
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Весна пришла! |
Отчеты о поездках | Kopalych |
|
|
|
Вот и к нам весна стучится. |
Всяко-разно | Severyanin |
|
|
|
Добовление к теме "Весна-лето 2009" |
Отчеты о поездках | AV.Sots |
|
|
|
Весна - по старым местам. Пополняемая. |
Отчеты о поездках | кузнец |
|
|
|
Лампадка подвесная. |
Стекло | Вован Муромец |
|
|





