P1014428.JPG 42,75К
193 Количество загрузок: по мерзлой и выбитой земле ,но это пробный земля еще мерзлая
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сезон 2011 пибором 7252м Кондор
Автор
кондор31
, 28 мар 2011 22:06
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 28 Март 2011 - 22:06
Первый выезд
P1014428.JPG 42,75К
193 Количество загрузок: по мерзлой и выбитой земле ,но это пробный земля еще мерзлая
P1014428.JPG 42,75К
193 Количество загрузок: по мерзлой и выбитой земле ,но это пробный земля еще мерзлая
|
Спасибо от 7 Пользователи:
|
, , , , , ,
|
#2
Offline
Отправлено 28 Март 2011 - 22:13
Для выбитого места неплохо.Поздравляю!А у нас ещё снег.
#3
Offline
Отправлено 28 Март 2011 - 22:16
Как себя ведет эта птица хочу тоже кондор попробовать.
#4
Offline
Отправлено 28 Март 2011 - 22:22
Новая прошивка и катуха ДД пока хорошо, слишком много мелочовки сопутки и копоеш часто посмотрем дальше
#5
Offline
Отправлено 29 Март 2011 - 11:46
Поделись пожалуйста какие программы используешь меняешь ли в них чего и как колокольчик поставить , прошивка тоже 4.13Новая прошивка и катуха ДД пока хорошо, слишком много мелочовки сопутки и копоеш часто посмотрем дальше
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
и я все-таки открыл сезон.... |
Отчеты о поездках | mohnat |
|
|
|
Срочный вопрос по выбору (t-54 или Кондор 3) |
Помощь в выборе металлоискателя | qwe2 |
|
|
|
1 крона 2011 Исландия до 01.03 в 22.00 |
Иностранные монеты | Гость_DIMA130678_* |
|
|
|
Гамбия 50 бутутов 2011 "Бык" |
Иностранные монеты | Поворот |
|
|
|
Сезон 2017 год. |
Отчеты о поездках | Палех |
|
|





