Добрый вечер друзья!
Прошу оценить монету.
Заранее благодарен всем участникам.
1.jpg 88,56К
0 Количество загрузок:
2.jpg 92,04К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 31 Январь 2020 - 21:19
А чего там добавилось? Екатеринбург? Значит с 300 и как....
Отправлено 31 Январь 2020 - 22:15
А чего там добавилось? Екатеринбург? Значит с 300 и как....
Ну ясно.
Вопрос, будет ли интерес на аукционе, скажем, с 200?
Отправлено 31 Январь 2020 - 22:23
Ну ясно.
Вопрос, будет ли интерес на аукционе, скажем, с 200?
Вам же написали с 300 и как повезёт.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 31 Январь 2020 - 22:53
Отправлено 06 Февраль 2020 - 00:43
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
3 копейки 1915 г. |
Бонистика | Ed47100 |
|
|
|
2 копейки 1817г ЕМ НМ (красивая) |
Монеты Российской Империи | Капитон |
|
|
|
2 копейки 1758 Елизавета перечекан |
Монеты Российской Империи | mih@ |
|
|
|
1/2 копейки 1855,1909,1912,1913 год |
Лоты без ставок | alex43 |
|
|
|
2 копейки 1810 к.м (Тетерев) Сохран |
Монеты Российской Империи | Вий |
|
|