Здравствуйте, прошу оценить значки если выставить одним лотом
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Три значка 40-х годовоценка
Автор
Vlad-rr
, 30 янв 2020 22:15
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Спичечные этикетки 70-80-90-х годов тема Персонажи мультфильмов + растения |
Лоты без ставок | тралец |
|
|
|
3 значка тяж.мет. |
Фалеристика и военная атрибутика | Андрей76 |
|
|
|
Лот монет погодовки 2-х копеек с 1811 по 1829, всего 19 монет |
Монеты Российской Империи | zemlja |
|
|
|
2 значка |
Лоты без ставок | ttt007 |
|
|
|
1/2 1909 и 1912 годов |
Монеты России 1700 - 1917 года | slog073 |
|
|






