Добрый день, просьба дать атрибуцию и оценку , по разновидностям и примерную стоимость если есть такова. С уважением, спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Монеты 5 копеек СССРПросьба дать атрибуцию и оценку
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 25 Январь 2020 - 17:24
Забейте в поиск 5 коп. 1948г. разновиды? И все вам покажут и объяснят.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 25 Январь 2020 - 17:31
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 25 Январь 2020 - 17:38
Примерно так:1948-шт1.11 и 1.2,1941-шт1.3,1926-шт.1.2,1938-шт.1.1Б,1940-шт.1.1 и шт.1.3 соответственно.Все простые,но каких-то денег стоят.Если чёт сослепу напутал,не ругайтесь.
Спасибо.
#5
Offline
Отправлено 25 Январь 2020 - 18:19
Под номером 1.- 5 коп 1948 шт. 1.11 раза в два дороже чем простая. остальные все простые с потёртостями и механикой. Есть раковины. Соответственно на вери файн не тянут, от этого и цена снижается.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
Отправлено 26 Январь 2020 - 02:29
41г. по Федорину шт1.1. Серп широкий.
Спасибо. Я к этому же склонялся вот и спрашиваю.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
20 копеек СССР, 15 штук. |
Монеты СССР - России | XxxSashaxxX |
|
|
|
Куплю античные монеты Рим, Византия от 10 штук |
Монеты до 1917 г | vanov-v |
|
|
|
51 солдатик СССР |
Всяко разно | Кузьма |
|
|
|
Кучка уставших монет СССР |
Монеты СССР - России | vatich |
|
|
|
Монеты Империи 468 штук. |
Монетный двор | Старина. |
|
|






