Всем доброго времени суток!Стоит ли чего-нибудь этот жетон?Заранее благодарен!
С Уважением!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 21 Январь 2020 - 16:17
Всем доброго времени суток!Стоит ли чего-нибудь этот жетон?Заранее благодарен!
С Уважением!
Отправлено 22 Январь 2020 - 10:00
Есть любители данной темы, но не очень их много. Потому цену как ни банально, покажет только аукцион.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
жетон |
Фалеристика, военная атрибутика | nik0967 |
|
|
|
Жетон NOMURA 1948 |
Металлические боны и платежные жетоны | XxxSashaxxX |
|
|
|
Жетон КАРО фильм |
Всяко разно | TrampZ |
|
|
|
Жетон в память коронации Императора Александра-3 и Императрицы Марии Фёдоровны 15 мая 1883 года |
Фалеристика и военная атрибутика | никС |
|
|
|
жетон |
Всяко-разно | вадим13 |
|
|