Всех приветствую.
Всех С Праздником!
Вот такая пятнашечка. Присутствуют браки поворот и непрочекан.
Вопрос , что тут интересней как погодовка или все же как брак?
Может кто выскажет мнения?
С ув.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 19 Январь 2020 - 13:07
Всех приветствую.
Всех С Праздником!
Вот такая пятнашечка. Присутствуют браки поворот и непрочекан.
Вопрос , что тут интересней как погодовка или все же как брак?
Может кто выскажет мнения?
С ув.
Отправлено 19 Январь 2020 - 19:26
По моёму - проворот интереснее. Скока денюжек жаба требует?
Отправлено 19 Январь 2020 - 19:35
По моёму - проворот интереснее. Скока денюжек жаба требует?
Ой , земноводное это такое страшное животное..... ![]()
Народ послушаю, да с рубля на аук выставлю.
Отправлено 19 Январь 2020 - 19:38
Ой , земноводное это такое страшное животное.....
Народ послушаю, да с рубля на аук выставлю.
Это точно! Любит на горло наступать.
Ладно. Ждём-с... До первой звезды низя!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 20 Январь 2020 - 12:59
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1 копейка СССР 1953, 1926 1934 1935 (н/т) |
Монеты СССР - России | vatich |
|
|
|
10 коп.1980. брак. до 30.11.22 в 22-00 мск. |
Монеты СССР - России | fidel |
|
|
|
2 копейки 1766г ем,брак в чекане |
Медные монеты Российской Империи | дымок |
|
|
|
браки |
Монетные браки. | баргузин |
|
|
|
1 копейка 1926 год и 2 копейки 1934 год |
Монеты СССР - России | alex43 |
|
|