Всех приветствую с прошедшими и наступающими праздниками!
Совет необходим по купюре или что от неё осталось. Стоит ли каких ни будь денег и будет ли у кого интерес к данной купюре?
Всех благодарю заранее!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 10 Январь 2020 - 10:31
Всех приветствую с прошедшими и наступающими праздниками!
Совет необходим по купюре или что от неё осталось. Стоит ли каких ни будь денег и будет ли у кого интерес к данной купюре?
Всех благодарю заранее!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 10 Январь 2020 - 11:44
Благодарю за ответ, ну в таком случае купюра на аукционе.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5 рублей Закавказского комиссариата 1918 года |
Бонистика | Чувак |
|
|
|
10 рублей 2005 Калининград ММД. |
Лоты без ставок | evgk1981 |
|
|
|
лот поздних советских полтинников и рублей |
Монеты СССР - России | Dariy_61 |
|
|
|
1000 рублей 1995г |
Лоты без ставок | Сашок |
|
|
|
1, 3, 5, 10, 25, 100 рублей СССР. |
Бонистика | Райковский. |
|
|