Добрый день коллеги!
С наступающим!
Вот прошу оценить....
Заранее всем ответившим спасибо!!!
IMG_20200106_200638.jpg 133,5К
0 Количество загрузок:
IMG_20200106_200700.jpg 114,32К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 06 Январь 2020 - 20:29
Добрый день коллеги!
С наступающим!
Вот прошу оценить....
Заранее всем ответившим спасибо!!!
IMG_20200106_200638.jpg 133,5К
0 Количество загрузок:
IMG_20200106_200700.jpg 114,32К
0 Количество загрузок:
Отправлено 06 Январь 2020 - 21:16
"полутруп"... за 50 рублей может кто и заберет
Так то да... с под корней то вытащить.
Отправлено 06 Январь 2020 - 21:20
Так то да... с под корней то вытащить.
если Вы к тому, что есть несколько царапин от лопаты.... то даже и без них сохран не для альбома. Максимум кому-то дырку в погодовке закрыть. Да и не на столько редка эта монета чтобы покупать ее в качестве времянки.
Сообщение отредактировал ALEX_1057: 06 Январь 2020 - 21:20
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Швеция 10 эре 1941 серебро |
Иностранные монеты | Поворот |
|
|
|
Третий рейх 5 пфенингов 1941 |
Лоты без ставок | Енот-полосатый |
|
|
|
1 копейка 1941года |
Монеты СССР - России | Андрей*** |
|
|
|
Италия 50 чентезимо 1941 |
Иностранные монеты | Енот-полосатый |
|
|
|
Венгрия 20 пенго 1941 года. |
Бонистика | Kopalych |
|
|