Добрый день коллеги!
С наступающим!
Вот прошу оценить....
Заранее всем ответившим спасибо!!!
IMG_20200106_200638.jpg 133,5К
0 Количество загрузок:
IMG_20200106_200700.jpg 114,32К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 06 Январь 2020 - 20:29
Добрый день коллеги!
С наступающим!
Вот прошу оценить....
Заранее всем ответившим спасибо!!!
IMG_20200106_200638.jpg 133,5К
0 Количество загрузок:
IMG_20200106_200700.jpg 114,32К
0 Количество загрузок:
Отправлено 06 Январь 2020 - 21:16
"полутруп"... за 50 рублей может кто и заберет
Так то да... с под корней то вытащить.
Отправлено 06 Январь 2020 - 21:20
Так то да... с под корней то вытащить.
если Вы к тому, что есть несколько царапин от лопаты.... то даже и без них сохран не для альбома. Максимум кому-то дырку в погодовке закрыть. Да и не на столько редка эта монета чтобы покупать ее в качестве времянки.
Сообщение отредактировал ALEX_1057: 06 Январь 2020 - 21:20
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Германия 50 рейхспфеннигов 1941 A |
Иностранные монеты | Авиатор |
|
|
|
Голландская Ист-Индия (Индонезия) 1/4 гульдена 1941(P) серебро |
Иностранные монеты | Поворот |
|
|
|
Аэрофотоснимок Смоленска 1941 г. |
GPS навигация, работа с картами | Кirill |
|
|
|
Планы, отчеты, доклады армий, соединений и частей Юго-Западного фронта о боевых действиях и выходе из окружения. 9.07.1941 - 7.09.1941 г. |
Южное направление | Библиотекарь |
|
|
|
Италия 5 чентезимо 1941 год. |
Иностранные монеты | Kopalych |
|
|