Собственно всё в названии темы, монеты без гербов не предлагать!, фото можно сюда, цены в лс.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Куплю в коллекцию 20к 1874гСостояние не ниже XF/AU
Автор
Ипатовсмитт
, 04 янв 2020 16:01
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Прошу оценить коллекцию крестов |
Церковная лавка | Фанат |
|
|
|
монета для финляндии 1 маркка 1874г. |
Лоты без ставок | дымок |
|
|
|
Куплю номерные пуговицы РИА нижних чинов. |
Всяко-разно | Dmitrav |
|
|
|
Куплю монеты 5 копеек и 3 копейки 1881 в сохране. |
Монетный двор | ТракторисТ007 |
|
|
|
Российская Империя 10 рублей 1909г. AUNC в коллекцию |
Бонистика | nastreln |
|
|





