Всех приветствую!
Прошу помощи в оценке и будет ли интерес на аукционе?
На первом проба: 2 КПЛ и К - украинский трезубец и 925
На втором: ИФ и 84
На колечке ПМ и 84АС
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 23 Декабрь 2019 - 19:56
Всех приветствую!
Прошу помощи в оценке и будет ли интерес на аукционе?
На первом проба: 2 КПЛ и К - украинский трезубец и 925
На втором: ИФ и 84
На колечке ПМ и 84АС
Отправлено 23 Декабрь 2019 - 20:33
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Два крестика. |
Металлопластика | ALex73 |
|
|
|
3 крестика |
Металлопластика | Святослав |
|
|
|
Колечко с гербом |
Перстни. печати, пломбы | Makss |
|
|
|
4 нательных крестика |
Металлопластика | Краевед2016 |
|
|
|
медное колечко с надписью. |
Перстни, печати и пломбы | ник мой Ник |
|
|