Всех приветствую!
Прошу помощи в оценке и будет ли интерес на аукционе?
На первом проба: 2 КПЛ и К - украинский трезубец и 925
На втором: ИФ и 84
На колечке ПМ и 84АС
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 23 Декабрь 2019 - 19:56
Всех приветствую!
Прошу помощи в оценке и будет ли интерес на аукционе?
На первом проба: 2 КПЛ и К - украинский трезубец и 925
На втором: ИФ и 84
На колечке ПМ и 84АС
Отправлено 23 Декабрь 2019 - 20:33
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Четыре крестика. |
Металлопластика | Kopalych |
|
|
|
три крестика .два с эмалью.(19-20в.) |
Металлопластика | varfolomey |
|
|
|
детское колечко |
Украшения (женские, ременные и пр.) | voavan |
|
|
|
2 средневековых крестика+бонус |
Металлопластика | ttt007 |
|
|
|
2 крестика. |
Металлопластика | Vova63 |
|
|