Ребята, а что за кусок меди на первом фото слева внизу, часто попадается?Ну шо вы батенька, шуток что ли не понимаете...
Ну надо же хоть каким то юмором зимнюю тоску разогнать.... А вот мой мини-хабар... (сезон отмечали, ну неужель не видно) А насчет метеоритов это дааа.... там только их и ищут
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Открыл сезон!!!
Автор
Griff
, 23 мар 2011 15:08
Сообщений в теме: 42
#41
Offline
Отправлено 26 Март 2011 - 23:14
#42
Offline
Отправлено 26 Март 2011 - 23:17
Ободок(обтюратор) от снаряда.Ребята, а что за кусок меди на первом фото слева внизу, часто попадается?
#43
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Открыли сезон интересными находками |
Отчеты о поездках | Butcher |
|
|
|
Открыл сезон |
Отчеты о поездках | триарий |
|
|
|
19.02.16. открыл сезон копа |
Отчеты о поездках | severanin |
|
|
|
Главное что открыли! |
Отчеты о поездках | X-TRAIL |
|
|
|
Сезон не открыл |
Отчеты о поездках | Che Guevara |
|
|





