Доброго времени суток. Сегодня вроде немного отпустило землицу,решили с комрадами прокатиться покопать. Отпустить то отпустило но не до конца. Сантиметров 15 корка ,приходилось просекать потом вроде ничего. Выдержали часика 4 .За труды праведные дедушка дал серебрушку и полушечку Петра 1 довольно не плохую. Думается закрытие можно считать удачным. Спасибо всем кто дочитал мою писанину до конца.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Наверное и я закрыл сезон.....
Автор
тим1966
, 30 ноя 2019 20:20
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Сезон 2012 "открыт", |
Находки | M@Y |
|
|
|
Попытка закрыть сезон! |
Находки | Головинский |
|
|
|
Сезон 2013 Закрыт досрочно! |
Находки | SCORPION-NVRSK |
|
|
|
открытие сезона |
Находки | roman_bul |
|
|
|
Открытие сезона? |
Находки | smeh2 |
|
|






