Доброго времени суток. Сегодня вроде немного отпустило землицу,решили с комрадами прокатиться покопать. Отпустить то отпустило но не до конца. Сантиметров 15 корка ,приходилось просекать потом вроде ничего. Выдержали часика 4 .За труды праведные дедушка дал серебрушку и полушечку Петра 1 довольно не плохую. Думается закрытие можно считать удачным. Спасибо всем кто дочитал мою писанину до конца.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Наверное и я закрыл сезон.....
Автор
тим1966
, 30 ноя 2019 20:20
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Продолжаем открывать сезон 08.01.2016 |
Видеоотчеты | chakwot |
|
|
|
Находки с поля у дачи на открытие сезон. |
Находки | мясовик |
|
|
|
Доработка катушки и прибора к сезону |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | sudak73 |
|
|
|
Ну и нам немного подфартило под конец сезона. |
Клады золотых, серебряных и медных монет, вещевые клады, боны и просто кладики :) | lexxx71 |
|
|
|
Три попытки открытия сезона |
Находки | mumrick |
|
|






