Доброго времени суток. Сегодня вроде немного отпустило землицу,решили с комрадами прокатиться покопать. Отпустить то отпустило но не до конца. Сантиметров 15 корка ,приходилось просекать потом вроде ничего. Выдержали часика 4 .За труды праведные дедушка дал серебрушку и полушечку Петра 1 довольно не плохую. Думается закрытие можно считать удачным. Спасибо всем кто дочитал мою писанину до конца.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Наверное и я закрыл сезон.....
Автор
тим1966
, 30 ноя 2019 20:20
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Открыл сезон !!! |
Находки | putnuk |
|
|
|
Думаю удачно закрыл сезон. |
Находки | генерал |
|
|
|
Сезон открыл! |
Находки | Владимир Л |
|
|
|
Новый сезон в Рогачева. |
Находки | lerik |
|
|
|
Мое закрытие сезона |
Находки | новичек |
|
|






