Доброго времени суток. Сегодня вроде немного отпустило землицу,решили с комрадами прокатиться покопать. Отпустить то отпустило но не до конца. Сантиметров 15 корка ,приходилось просекать потом вроде ничего. Выдержали часика 4 .За труды праведные дедушка дал серебрушку и полушечку Петра 1 довольно не плохую. Думается закрытие можно считать удачным. Спасибо всем кто дочитал мою писанину до конца.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Наверное и я закрыл сезон.....
Автор
тим1966
, 30 ноя 2019 20:20
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Чистка участка ,закрытие сезона . |
Находки | mers |
|
|
|
Открыл сезон не далеко от дачи. |
Находки | Anatolik83 |
|
|
|
серебришко за сезон. |
Находки | ермак777 |
|
|
|
Открытие сезона 2016 |
Видеоотчеты | chakwot |
|
|
|
Мой сезон открыт. |
Находки | Allohka |
|
|






