Добрый вечер. Хотелось бы,услышать мнения по крестику. Датировка ,оценка. Металл медно оловянистый сплав. Спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
крест распятие.оценка,атрибуция.
Автор
MaxKuba
, 17 ноя 2019 23:13
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#2
Offline
Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 23:35
Доброго!
Шик-блеск-красота! Имхо 16-17вв. Старт с 1000, и финиш порадует.
Шик-блеск-красота! Имхо 16-17вв. Старт с 1000, и финиш порадует.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#3
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 17:28
Здравствуйте! ЭЭЭЭЭЭх какой крестище,просто бомба,если будет аук, с 1500 старт дам и приму непосредственное участие.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 23:43
Хороший крест ,учитывая регион и статистику смело 16 в.,с 1000+
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Нательный крест 14-15 века |
Металлопластика | razin |
|
|
|
крестик 17-18 в |
Металлопластика | Святослав |
|
|
|
Куплю крестики |
Ищу в коллекцию | Солнышко |
|
|
|
Крест распятие эмаль. |
Металлопластика | Краевед2016 |
|
|
|
1 коп. 1711 БК , 1 коп. 1728 крестовик, 1 коп. 1843 ЕМ, 1 коп. 1908 СПБ |
Монеты Российской Империи | stells |
|
|






