Всем добрый вечер! На одном из крайних выездов нашлось вот такое колечко. Материал, на вид, серебро. Клейм нет. Интересует датировка.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Колечко.
Автор
smka
, 16 ноя 2019 19:51
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Перстень и колечко. |
Перстни, печати и пломбы | Странник |
|
|
|
2 перстенька и колечко |
Перстни, печати и пломбы | Святослав |
|
|
|
Два щитка и колечко |
Лоты без ставок | Глухарь |
|
|
|
медное колечко с надписью. |
Перстни, печати и пломбы | ник мой Ник |
|
|
|
Наглядно за несколько секунд: колечко из дореволюционных двух копеек 1912 года |
Копательские байки и суеверия. Легенды о кладах. | Витяныч |
|
|






