Всем добрый вечер! На одном из крайних выездов нашлось вот такое колечко. Материал, на вид, серебро. Клейм нет. Интересует датировка.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Колечко.
Автор
smka
, 16 ноя 2019 19:51
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Колечко, часть браслета, кусок цепочки... |
Украшения (женские, ременные и пр.) | ЗВЕРЬ |
|
|
|
Колечко |
Неопределенные предметы - определяем вместе | DPGR |
|
|
|
Золотое колечко |
Находки | homo sapiens |
|
|
|
Два щитка и колечко |
Лоты без ставок | Глухарь |
|
|
|
нашел колечко подскажите |
Находки | максим111 |
|
|






