Доброго времени суток, подскажите по происхождению знака и по возможности стоимость?
SAM_6390.JPG 61,24К
0 Количество загрузок:
SAM_6391.JPG 59,22К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 16:11
Доброго времени суток, подскажите по происхождению знака и по возможности стоимость?
SAM_6390.JPG 61,24К
0 Количество загрузок:
SAM_6391.JPG 59,22К
0 Количество загрузок:
Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 16:16
"Знак ГТО на груди у него"...............
Сообщение отредактировал тим1966: 10 Ноябрь 2019 - 16:18
|
Спасибо от 7 Пользователи:
|
, , , , , ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подборка 5 копеек СССР. |
Монеты 1921-1958 гг. | atom |
|
|
|
Знаки Отличник СА и ВВС |
Лоты без ставок | тралец |
|
|
|
Знаки Вермахт |
Амуниция | DrSAS |
|
|
|
Охотничий знак или жетон |
Находки | Диос Милосердный |
|
|
|
10 монет СССР |
Монеты СССР - России | Ярый |
|
|