Доброго времени суток, подскажите по происхождению знака и по возможности стоимость?
SAM_6390.JPG 61,24К
0 Количество загрузок:
SAM_6391.JPG 59,22К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 16:11
Доброго времени суток, подскажите по происхождению знака и по возможности стоимость?
SAM_6390.JPG 61,24К
0 Количество загрузок:
SAM_6391.JPG 59,22К
0 Количество загрузок:
Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 16:16
"Знак ГТО на груди у него"...............
Сообщение отредактировал тим1966: 10 Ноябрь 2019 - 16:18
|
Спасибо от 7 Пользователи:
|
, , , , , ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Деньги царской России, СССР и РФ |
Нумизматика | bujhm |
|
|
|
звездочки ссср |
Фалеристика и военная атрибутика | VasilDm |
|
|
|
монеты раннего СССР |
Монетный двор | егор-ка |
|
|
|
Юбилейные рубли СССР+Бонус |
Монеты СССР - России | DEPAVLO |
|
|
|
25000 рублей 1921 и 10000 рублей 1919 СССР до 27.02.2016 года до 23.00 МСК |
Бонистика | maxx881 |
|
|