Доброго времени суток, подскажите по происхождению знака и по возможности стоимость?
SAM_6390.JPG 61,24К
0 Количество загрузок:
SAM_6391.JPG 59,22К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 16:11
Доброго времени суток, подскажите по происхождению знака и по возможности стоимость?
SAM_6390.JPG 61,24К
0 Количество загрузок:
SAM_6391.JPG 59,22К
0 Количество загрузок:
Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 16:16
"Знак ГТО на груди у него"...............
Сообщение отредактировал тим1966: 10 Ноябрь 2019 - 16:18
|
Спасибо от 7 Пользователи:
|
, , , , , ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
юбилейные рубли СССР, 4 шт. |
Монеты СССР - России | Хайдар |
|
|
|
История и археология юго-западных областей СССР начала нашей эры - МИА 139 |
Археология | Библиотекарь |
|
|
|
Чугунная табличка "Знак качества СССР" |
Всяко-разно | Сергей61 |
|
|
|
Три знака Гвардия |
Лоты без ставок | Rumun2 |
|
|
|
Юбилейка СССР 7 монет |
Монеты СССР-Россия | Старина. |
|
|