Есть вот такие крестики, подскажите пожалуйста по датировке и примерной стоимости, заранее благодарен.
С уважением.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 20:04
Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 20:11
Первый самый обычный и частый тельник 19 в.,потом крест с Распятием и Никита Бесогон с Архангелом Михаилом на 15 в.
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 20:21
Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 20:33
Спасибо большое, а стоят чего или не больше 500 рублей за всё?
Бесогон стоит, Распятие тоже
Сообщение отредактировал Sehnsucht: 09 Ноябрь 2019 - 20:41
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 21:09
Бесогон стоит, Распятие тоже
как раз рубликов 500 и стоят все вместе,но 600 край имхо
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Керосиновые лампы с надписями. Атрибуция и оценка. |
Всяко-разно | myst99 |
|
|
|
Отдам части крестиков |
Ищу, обменяю, отдам | Саныч2 |
|
|
|
20 крестиков + крестовидная привеска |
Церковная лавка | аверьян |
|
|
|
Пара крестиков |
Металлопластика | MityaM |
|
|
|
Лот крестиков 18-19 века(5 штук).Окончание 04.12..17(по Москве)... |
Металлопластика | никС |
|
|