Есть вот такие крестики, подскажите пожалуйста по датировке и примерной стоимости, заранее благодарен.
С уважением.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 20:04
Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 20:11
Первый самый обычный и частый тельник 19 в.,потом крест с Распятием и Никита Бесогон с Архангелом Михаилом на 15 в.
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 20:21
Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 20:33
Спасибо большое, а стоят чего или не больше 500 рублей за всё?
Бесогон стоит, Распятие тоже
Сообщение отредактировал Sehnsucht: 09 Ноябрь 2019 - 20:41
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 21:09
Бесогон стоит, Распятие тоже
как раз рубликов 500 и стоят все вместе,но 600 край имхо
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Атрибуция, принадлежность и оценка печати |
Перстни. печати, пломбы | Antusz |
|
|
|
5 крестиков есть с эмалью. |
Металлопластика | iskatel1914 |
|
|
|
5 серебряных крестиков одним лотом! |
Церковная лавка | Старина. |
|
|
|
Атрибуция и оценка значка |
Фалеристика, военная атрибутика | ПИСТОЛЬ |
|
|
|
Немного крестиков |
Отдам в хорошие руки | S.N.A.I.P.E.R. |
|
|