Будьте добры ,сколько может стоить в таком состоянии? Спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 копейки 1791 емна оценку
Автор
гсвг87-89
, 31 окт 2019 13:40
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
#2
Offline
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#3
Offline
Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 12:11
Ипатовсмитт,.. дополню. Оно конечно может и стоило бы больше...Может и гораздо больше. Если бы поле монеты не начало превращаться в "лунный пейзаж". Так и прочекан хороший(как на всех монетах поздних серий), но вот... время, земля и вода, сделали свое дело. Одним словом... Хреновый сохран.
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#4
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
3 копейки 1916 г. |
Монеты Российской Империи | mazl |
|
|
|
2 копейки 1813 года АМ К.М. |
Монеты Российской Империи | COMANDOR210 |
|
|
|
2 копейки 1763мм |
Архив | L.M. |
|
|
|
Лот медных монет(3 копейки) Николая-1.Окончание 28.06.17(по Москве)... |
Лоты без ставок | никС |
|
|
|
2 копейки 1869 ЕМ |
Архив | SirPi |
|
|






