Здравствуйте. Попалась вот такая монета. когда почистил понял чтото не то. Вес 1.96 гр. Скажите пожалуйста кто ччто думает по этому поводу. Буду рад любой информации. Спасибо за внимание к теме.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Денга Петра1.Отпечатана на кружке полушки?
Автор
Маэстро
, 27 окт 2019 11:52
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 27 Октябрь 2019 - 23:33
И тишина, а так хочется узнать хоть какуюнибудь инфу о монете. Помогите люди добрые.
#3
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 28 Октябрь 2019 - 19:03
На Кадашевском МД , чеканили с таким написанием года и такие маленькие ![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
Отправлено 28 Октябрь 2019 - 21:02
Здравствуйте,извиняюсь что не по теме...а поделитесь как чистили?По моему супер получилось,если смотреть на исходное состояние.
#7
Offline
Отправлено 28 Октябрь 2019 - 22:59
Чистил электролизом, но аккуратно. Постоянно останавливал процесс и щёткой с мылом смывал размягчённый нарост. Немного недочистил. В мыле не пробывал.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Денга Грозного Тверского чекана"Осподарь всея Руси" КГ65 |
антика / средневековые монеты / чешуя | jbl |
|
|
|
Иван III. Денга новгородская.всадник с мечом вправо, А |
Монетный двор | alekseynikolaevich |
|
|
|
Денга 1738 год.До 21.01.14г. |
Монеты Российской Империи | Vova63 |
|
|
|
Денга.3 шт. Иван Грозный. К.Г. 43,61,67. |
антика / средневековые монеты / чешуя | iskatel1914 |
|
|
|
Денга 1771 г. КМ |
Монеты Российской Империи | s3nick |
|
|






