Доброго всем времени.Будет интерес к топорам, или не стоит заморачиваться с продажей?
№1 рабочий топор 15-16 век,вес 1,25кг.
№2 топор новгородского типа 15-16 век вес 710гр.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 25 Октябрь 2019 - 20:13
Доброго всем времени.Будет интерес к топорам, или не стоит заморачиваться с продажей?
№1 рабочий топор 15-16 век,вес 1,25кг.
№2 топор новгородского типа 15-16 век вес 710гр.
Отправлено 27 Октябрь 2019 - 00:57
.....Будет интерес к топорам, или не стоит заморачиваться с продажей?
Выставляйте, будет 500+
Отправлено 27 Октябрь 2019 - 01:12
Выставляйте, будет 500+
не....не выставит.....у него нет цифр карты в профиле.
Отправлено 27 Октябрь 2019 - 18:14
не....не выставит.....у него нет цифр карты в профиле.
Ну там их и ставить не куда .У меня нет такой графы.Если только к городу добавить.
Сообщение отредактировал Официал: 27 Октябрь 2019 - 18:15
Отправлено 27 Октябрь 2019 - 18:52
Ну там их и ставить не куда .У меня нет такой графы.Если только к городу добавить.
Именно для ВАС создана тема http://forum.relicvi...no-chitat-vsem/ , где можно сообщить администрации последние четыре цифры своей карты. Администрация сама внесёт их в Ваш профиль.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Крестик 14-15 века. |
Лоты без ставок | Васятка |
|
|
|
Урал и Западная Сибирь в конце XVI - начале XVIII века |
Поволжье и Урал | Библиотекарь |
|
|
|
Лот медных перстней 18-19 века.Окончание 29.09.17(по Москве)... |
Перстни, печати и пломбы | никС |
|
|
|
Перстень определение века и оценка |
Перстни. печати, пломбы | Kineshemec37 |
|
|
|
Ищу Писцовые материалы Ростовского уезда XVII века. |
Ищу книгу, карты, информацию | AND.ru.XA |
|
|