Вчера выбрались с товарищами побродить по полю, поикать монетки.
Находок не много но приятные, мне очень повезло на Денарий и половину вислой печати.
Всем удачи и хорошей погоды .
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 20 Октябрь 2019 - 21:04
|
Спасибо от 32 Пользователи:
|
Отправлено 20 Октябрь 2019 - 21:11
|
Спасибо от 17 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , , , , , , ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Третий выезд сезона 2017г |
Отчеты о поездках | Вестник |
|
|
|
Спланированный выезд |
Отчеты о поездках | vid |
|
|
|
Крайний выезд. Закрытие? |
Отчеты о поездках | NIKOLA72 |
|
|
|
Юбилейный выезд |
Отчеты о поездках | ROGUB36 |
|
|
|
Выезд . |
Отчеты о поездках | механн |
|
|