Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ножи и вилкиОценка
Автор
Женясигнум
, 19 окт 2019 01:26
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 19 Октябрь 2019 - 01:26
Доброго времени суток. Дома лежат у знакомого, интересуется. Нужно вскрывать для оценки? Или такие вещи не интересны?!
#2
Offline
Отправлено 19 Октябрь 2019 - 10:45
Товар,т.е.ножи и вилки показывать обязательно.Если вскрывать не хочешь,напиши,что продается прекрасная коробочка,шутка,но вроде понятно?
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Ножи ВарыпаевЪ |
Стекло, фарфор, самовары | XxxSashaxxX |
|
|
|
Ножи UCHATIUSBRONCE Германия Начало XX века |
Всяко разно | mcmilsh |
|
|
|
ножичек |
Военная археология | alexsandr1977 |
|
|
|
маленький бронзовый ножичек |
Старина | Хайдар |
|
|
|
Древний ножик и др. находки |
Находки | petroff |
|
|






