Доброго всем времени.Подскажите пожалуйста сколько может стоить данный жетон,при наличии спроса?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
жетон ткацкой фабрики г.Серпухов.оценка
Автор
Официал
, 15 окт 2019 20:22
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 15 Октябрь 2019 - 23:27
#4
Offline
Отправлено 15 Октябрь 2019 - 23:33
Ага, у нас в Ногинске Морозовская мануфактура перестроена под офисы и магазины.
#5
Offline
Отправлено 16 Октябрь 2019 - 08:36
как ткач предложу 200р
Нарушение правил раздела. 7 дней.
Сообщение отредактировал ЗаЙ: 16 Октябрь 2019 - 09:07
#6
Offline
Отправлено 16 Октябрь 2019 - 09:18
ставьте на аук
Тоже в бан хотите?
Сообщение отредактировал ЗаЙ: 16 Октябрь 2019 - 09:51
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Жетоны |
Всяко-разно | Adm1ral |
|
|
|
Жетон с линкора "Паркоммуна" |
Амуниция | nors |
|
|
|
300 лет дому Романовых+жетон. печальные. |
Фалеристика и военная атрибутика | колбаса |
|
|
|
Отпускной жетон |
Фалеристика, военная атрибутика | Добрый кот |
|
|
|
жетон и монетки |
Иностранные монеты | kirill1986 |
|
|






