Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
монетка
Автор
25v1985
, 15 мар 2011 14:47
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 15 Март 2011 - 14:47
подскажите что за монета и сколько она стоила при жизни.извините за фото, лучше ни как.с одной стороны написано: 10 sentesimi 1866 ; с другой:vittorio emanuele 2 re d,italia
#2
Offline
Отправлено 15 Март 2011 - 15:00
Италия,10 чентезимо 1866г,медь,11,3гр.В хорошем состоянии стоит от 150 до 250 рублей.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 18 Март 2011 - 17:30
Можите что нибудь сказать про цену этой монеты????
Прикрепленные файлы
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монетка. |
Различные исламские монеты | Aleks71 |
|
|
|
Полушка 1768 ем. Хороший рельеф. Крепкая монетка 30.09.15г. до 22-00 мск |
Монеты Российской Империи | vanov-v |
|
|
|
Монетка или жетон? |
Металлические боны и платежные жетоны | Mitrij |
|
|
|
Удельная монетка. |
Находки | Владимир Л |
|
|
|
Монетка... |
Находки | Vulfgar |
|
|






