Здравствуйте.Очень похоже на тыльник от чего-то,но непонятно от чего и тыльник ли вообще?Подскажите кто знает пожалуйста.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
тыльник или что?определение
Автор
вектор+
, 16 сен 2019 11:11
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Элементы пояса или что? |
Всяко-разно | Rumun2 |
|
|
|
Гарда шашки-чечуги , тыльник и втулка ножа 17-18 ВВ. |
Всяко разно | mrachnyi |
|
|
|
ОПРЕДЕЛЕНО: тыльник от шпаги |
Военная археология | спайс |
|
|
|
Подскажите, это что? |
Металлопластика | BILL |
|
|
|
Определение; жетон или что?А также цена. |
Находки | gentos21 |
|
|






