Добрый день!
Прошу оценить монету
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 21:14
Добрый день!
Прошу оценить монету
Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 22:22
по таким фото, скорее Китай - 30 р.
чего вдруг Китай? что здесь от китая?
монета как монета. Фото конечно не для оценки. я вот как и многие не могу увеличить быстро, а оценивать по аватаркам дело неблагодарное. могу предположить что от 500 руб вверх.
РС. если будет новое фото, то и гурт хотелось бы глянуть...
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 01:55
Извиняюсь! Это не фото, а скан. Фотоаппарат - мыльница, а новый "Сонька" - на нем не получаются фотки, какие-то размытые и слишком светлые. Не специалист.
А монета 100% не фуфло. Из коллекции.
Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 08:36
Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 09:58
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5 копеек 1791 + 1795 и 2 коп 1820 |
Медные монеты Российской Империи | Енот-полосатый |
|
|
|
продам полушка 1795 Б/Б (анинский монетный двор ) |
Монеты до 1917 г | сан сан |
|
|
|
копейка 1795г ем |
Монеты Российской Империи | АндрейЩучанский |
|
|
|
1 копейка 1795 года |
Монеты Российской Империи | scorpions |
|
|
|
Полуполтинник спб ак 1795 г . до 12.07.2015 г. 22.10 мин Москвы. |
Монеты Российской Империи | Клепа! |
|
|