To Top

Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Olympic80 : (17 Сентябрь 2019 - 22:31 ) @nrj, ну тады - Achtung! :D
@  nrj : (17 Сентябрь 2019 - 20:43 ) в партизаны ушли так сказать)))
@  nrj : (17 Сентябрь 2019 - 20:42 ) @Olympic80 народ умнее стал))) все читают только а хвалится не хвалятся)))
@  Olympic80 : (17 Сентябрь 2019 - 20:17 ) Чавой-то форум, как будто, опустел .. Раньше как-то живее было. Не?..
@  mini777 : (11 Сентябрь 2019 - 17:45 ) Добрый день
@  124 : (10 Сентябрь 2019 - 15:11 ) ужос)
@  Удача : (10 Сентябрь 2019 - 14:00 ) Забавно. :lol:
@  Region31 : (10 Сентябрь 2019 - 13:22 ) "Отличный продовец.Спосибо!+"
@  немиров : (10 Сентябрь 2019 - 11:43 ) претензии от лесников и природоохраны.
@  немиров : (10 Сентябрь 2019 - 11:42 ) В Крыму только на пляже.В других местах можно попасть на неприятности.Даже я местный,не особо люблю приезжих копарей.которые не понимают где копают,как себя надо вести в местах заповедников,заказников и.т.д. и не умеют по человечески реагировать на
@  Торонтино : (08 Сентябрь 2019 - 15:23 ) На пляже
@  Oleg8238 : (07 Сентябрь 2019 - 9:21 ) Ищу партера с георадаром. У меня находится новейшее оборудования для аэрокосмического зондирования поверхности земли. Были проведены работы по поиску и оконтуриванию нескольких участков. Мое оборудование не "видит" пустоту. Могу более подробно рассказать при встрече. Читайте между строк. Огромная просьба только конкретно.
@  vladimir197301 : (06 Сентябрь 2019 - 18:54 ) Всем привет! народ кто подскажет где можно поискать счастья в крыму? в первый раз приехал в крым )
@  AlekS33 : (30 Август 2019 - 8:38 ) @ NikolayRem : Большое спасибо,щас глянем.
@  Dariy_61 : (29 Август 2019 - 18:45 ) вот этот номер один из разводяг:+74951015919.
@  Dariy_61 : (29 Август 2019 - 18:45 ) по поводу развода по блокировке карты СБ.
@  Dariy_61 : (29 Август 2019 - 18:44 ) всем на заметку!!!!!!
@  NikolayRem : (29 Август 2019 - 12:09 ) @AlekS33 https://otr-online.r...eley-34554.html
@  руссич : (28 Август 2019 - 22:47 ) нож на определения
@  AlekS33 : (22 Август 2019 - 12:57 ) @ NikolayRem : А как программа называлась?что-то не найду никак
@  Kec4rer : (21 Август 2019 - 21:43 ) Всем привет
@  Кузьма : (19 Август 2019 - 23:42 ) я подумал спирт :D
@  ОтецОнуфрий : (19 Август 2019 - 15:57 ) @Dariy_61 рояль это хорошо! Форум не стоит на месте! Мы ешо всякие Содбисы за пояс заткнём! :)
@  Dariy_61 : (19 Август 2019 - 9:12 ) @Kimaev вас правильно все пониают? Вы желаете продать здесь РОЯЛЬ? я лично потрясен....
@  Kimaev : (18 Август 2019 - 23:31 ) Простите, у меня есть рояль а как ее выложить что бы вы посмотрели оценили, я на вашем форуме новичек, она !8 века
@  NikolayRem : (18 Август 2019 - 12:35 ) Про черных копателей программа по ОТР идет.
@  Iavr1981 : (14 Август 2019 - 21:49 ) Всё отлично
@  Владимир Pro : (14 Август 2019 - 10:37 ) @Асланбек095 Здравствуйте.Создайте по правилам тему вот тут: http://forum.relicvia.ru/forum/484-perstni-pechati-plomby/ Вам помогут))
@  Пограичник : (13 Август 2019 - 19:30 ) 700
@  Удача : (13 Август 2019 - 17:37 ) @Хиггинз (Новечкам везёт)- никто не отменял. :P
@  Асланбек095 : (13 Август 2019 - 16:18 ) надо тему создать?
@  Асланбек095 : (13 Август 2019 - 16:12 ) как мне его сюда загрузить?
@  Асланбек095 : (13 Август 2019 - 16:12 ) всем привет, нашел печать, не могу узнать инфу про него, кто может помочь?
@  Хиггинз : (13 Август 2019 - 12:39 ) Радует то, что те кто сейчас покупает металлоискатели уже никогда не найдут больше пары монет. И те будут какалики:))) Мы всё подняли уже. Монеты не огурцы, с поля, с дома взял, уже новая не вырастит.
@  БлинКлин : (12 Август 2019 - 20:46 ) Нашёл сам!
@  БлинКлин : (12 Август 2019 - 20:38 ) Всем Доброго вечера! Сори!
@  БлинКлин : (12 Август 2019 - 20:37 ) Не могу загрузить файлы. Пишет ошибка ,свяжитесь с администрацией,а где раздел для связи?
@  ОтецОнуфрий : (09 Август 2019 - 0:28 ) @Приор доброго! Создайте тему в разделе "Приборный поиск", подраздел " Решение проблем ". Там опишите подробнее что с прибором.
@  Приор : (08 Август 2019 - 20:41 ) Подскажите пожалуста заводские настройки резисторов на Гаррет асе 250 купил с рук походу накрутили плохо видит металлические изделия. Заранее благодарен.
@  olegator 7 : (08 Август 2019 - 10:44 ) 1 рубль 1924г

Фотография

лайфсторинастоящий!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

Я слежу за тобой!

• Модераторы
  • 12 190 сообщений
  • 18545 спасибо
  • Город..........
  • Металлоискатель:.........

Отправлено 30 Август 2019 - 19:49

И тут писал и в группе в контакте

Ну простите уж какой есть(

Утром писал тут на форуме но кому я не могу вспомнить а вечером в группе в контакте 

Тут, на форуме Вы не писали!!!

Не надо вот только вранья!!!

Ни с одного ника и ни с одного айпи. Повторяю!  Сообщений нет!

Если бы это было, то не было бы таких последствий и 10 человек не лишилось бы денег!

Группа в контакте ни коим образом в таком случае для связи не служит!

Ваш ник был заблокирован за противоправные действия, тем более с последующим мошенничеством. Какие претензии Вы пытались в своих сообщениях предъявить?  Или как то по другому это делается? Может поколдовать надо было перед экраном , что бы взломщик сам рассосался с вашего аккаунта?

#22 Offline   лайфсториус

лайфсториус

Регулярный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 5 спасибо
  • Городг.Новороссийск
  • Металлоискатель:прохар

Отправлено 30 Август 2019 - 19:55

Я Претензий к форуму не имею,дело ваше верить мне или нет но я не могу прыгнуть выше своей головы.Я не знаю с чем это связанно почему нет моих сообщений может их как то каким то образом блокировали или удалили я не знаю.Но даже в контакте по переписке видно что я имел в виду  и если внимательно анализировать сказанное то можно понять что я писал!

#23 Offline   лайфсториус

лайфсториус

Регулярный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 5 спасибо
  • Городг.Новороссийск

Отправлено 30 Август 2019 - 19:59

К сожалению я должен покинуть нашу переписку мне нужно с семьей ехать по важному делу.Мне очень жаль будет если меня закинут в бан по жизне как не крути за годы он стал мне родной и естественно это будет утрата частички моей жизни прожитой здесь!Всем кто захочет поговорить или у кого есть вопросы всегда найдут меня в ВК и там мой номер телефона!С ув ко всем Эдуард

#24 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

Я слежу за тобой!

• Модераторы
  • 12 190 сообщений
  • 18545 спасибо
  • Город..........

Отправлено 30 Август 2019 - 20:01

Я Претензий к форуму не имею,дело ваше верить мне или нет но я не могу прыгнуть выше своей головы.Я не знаю с чем это связанно почему нет моих сообщений может их как то каким то образом блокировали или удалили я не знаю.Но даже в контакте по переписке видно что я имел в виду  и если внимательно анализировать сказанное то можно понять что я писал!

Да почему же так тяжело то!

Вы не писали на форуме в темах . Повторяю ни с одного айпи пересекающегося с вами и с айпи взломщика нет сообщений подобного плана!

С администрацией Вы не связывались.

В контакте ваша переписка в расчет не берется, это не способ своевременной связи с администрацией форума!

Все решается тут. На форуме. И если бы Вы отписались на форуме , было бы меньше последствий!

По правилам  вас нужно закрывывать за  дублирующую регистрацию. Потому будет так , как решит администратор.

#25 Offline   лайфсториус

лайфсториус

Регулярный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 5 спасибо
  • Городг.Новороссийск

Отправлено 30 Август 2019 - 20:05

К сожалению мне нечего больше сказать.Может со временем и прояснится ситуация по поводу моих сообщений.Но мне нечего больше сказать и поверьте я не оправдываюсь а лишь говорю факт!

#26 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

Я слежу за тобой!

• Модераторы
  • 12 190 сообщений
  • 18545 спасибо
  • Город..........

Отправлено 30 Август 2019 - 20:11

К сожалению мне нечего больше сказать.Может со временем и прояснится ситуация по поводу моих сообщений.Но мне нечего больше сказать и поверьте я не оправдываюсь а лишь говорю факт!

Ну факт, остается фактом.

Ник закрыт за мошенничество. И закрыт довольно своевременно. 

Не понятна ваша ре=акция в сообщениях которые вы показали.

Как еще нам нужно было реагировать на взлом? 

Взлом то был обнаружен не с вашей помощью , не по вашей подсказке. Про это вообще не ведомо было. Как и И про то что Вы кому то писали.

Так все это и делается , ник банится,

И бан был не за то что Вы что то  сообщили, а за нарушение правил и подозрение в мошенничестве , а там уже и за кидок на ауке.

Как еще? 

Или Вы знаете еще какой то одному вам ведомый способ чудесного разрешения подобной ситуации?

Теперь ждите , что решит админ. Оставит прежний ник, или этот ник или вообще запретит вам доступ к форуму.

Вот я пишу, а сам думаю. а понимаете ли Вы мной написанное? Или может нет? Может это трудно для восприятия. ? 

Хрен его знает.

#27 Offline   пасечник

пасечник

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 871 сообщений
  • 2768 спасибо
  • ГородЩелково, я здесь не живу
  • Металлоискатель:аська 250, терка 705 это не мое! впервые слышу

Отправлено 30 Август 2019 - 20:59

Сумашедший дом!!!

Где Вы писали ? Трудный Вы мой!
На форуме? Или еще где то?

уважаемый зай он имеет виду что отписал в нашей гуппе в контакте

Спасибо от 1 Пользователь:
лайфсториус

#28 Offline   gorlov75

gorlov75

Старожил

• Член клуба "Реликвия"
  • 7 750 сообщений
  • 11998 спасибо
  • ГородОрел
  • Металлоискатель:Деус. ...весь фарш

Отправлено 30 Август 2019 - 21:20

А кто в ВК админ?

#29 Offline   лайфсториус

лайфсториус

Регулярный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 5 спасибо
  • Городг.Новороссийск

Отправлено 30 Август 2019 - 22:07

Есть у меня одна мысль как немного спасти данную ситуацию .У меня с моей прошлой жизни и коллекции осталось пару медалей по РИ  я готов их поставить на аук а вырученные деньги разделить между пострадавших по мере их внесений. Мне не жалко ,главное остоватся человеком в любой ситуации! Да поможем всем форумом???С ув

Спасибо от 3 Пользователи:
Фантом1 , goldenjoker , 7вадим7

#30 Offline   пасечник

пасечник

Старожил

• Пользователи
  • 1 871 сообщений
  • 2768 спасибо

Отправлено 31 Август 2019 - 00:07

Есть у меня одна мысль как немного спасти данную ситуацию .У меня с моей прошлой жизни и коллекции осталось пару медалей по РИ  я готов их поставить на аук а вырученные деньги разделить между пострадавших по мере их внесений. Мне не жалко ,главное остоватся человеком в любой ситуации! Да поможем всем форумом???С ув

я стесняюсь спросить!? А как это вообще выглядеть будет? Ворос N1: на чью карту поступят деньги для того что-бы их пилить между пострадавшими и N2: у кого будут находится медали, что-бы быть уверенными что выигранные предметы дайдут до адресатов. Ну и вконце концов медали надо полюбопытствовать, что-бы понять смогут-ли они вообще хоть большую часть ущерба людям покрыть

#31 Online   Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

Почти ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений
  • 469 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Не пользуюсь

Отправлено 31 Август 2019 - 00:37

я стесняюсь спросить!? А как это вообще выглядеть будет? Ворос N1: на чью карту поступят деньги для того что-бы их пилить между пострадавшими и N2: у кого будут находится медали, что-бы быть уверенными что выигранные предметы дайдут до адресатов. Ну и вконце концов медали надо полюбопытствовать, что-бы понять смогут-ли они вообще хоть большую часть ущерба людям покрыть

Вообще странное предложение,монеты в принципе покупают не на последние деньги,чтоб теперь с миру по нитке собирать,хотя конечно если тс хочется расстаться с медальками,кто может помешать.

Сообщение отредактировал Ипатовсмитт: 31 Август 2019 - 00:38

Спасибо от 2 Пользователи:
Nekromant0034 , БОРОДА

#32 Offline   БОРОДА

БОРОДА

Старожил

• Копатель
  • 3 337 сообщений
  • 12614 спасибо
  • ГородБРЯНСКАЯ обл
  • Металлоискатель:АСЕ 250 сменил на АКА sorex pro сменил на EQUINOX 600

Отправлено 31 Август 2019 - 03:51

Вообще странное предложение,монеты в принципе покупают не на последние деньги,чтоб теперь с миру по нитке собирать,хотя конечно если тс хочется расстаться с медальками,кто может помешать.

Соглашусь , что в принципе вины то так каковой "лайфстори" нет.
Если с нами сей час ведет речь настоящий лайфстори ,то это поступок очень настоящий такой.
А с другой стороны ,в стране машенников полно и что ,теперь за них постоянно простые люди должны отдуваться !? Вот тут точно не справедливо!

Спасибо от 4 Пользователи:
Nekromant0034 , Фантом1 , лайфсториус , nastreln

#33 Offline   лайфсториус

лайфсториус

Регулярный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 5 спасибо
  • Городг.Новороссийск

Отправлено 31 Август 2019 - 08:51

Ребята я лишь внес предложение нет так нет.Конечно приятно слышать что лайфстори в этом нет его вины.Просто хотелось скрасить как то эту ситуацию пускай и не столь ординарным образом.С ув

#34 Offline   лайфсториус

лайфсториус

Регулярный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 5 спасибо
  • Городг.Новороссийск

Отправлено 31 Август 2019 - 09:07

это можно сделать через благотворительный аукцион.С ув

#35 Offline   пасечник

пасечник

Старожил

• Пользователи
  • 1 871 сообщений
  • 2768 спасибо

Отправлено 31 Август 2019 - 10:21

к сожалению моя вера в людей закончелась когда я увидел благотворительный аук с лжелавстори. Когда чуть неподставили, очень сильно уважаемого человека. Это не вориант. Поимите тут нужны паручители с нашего форума, да такие уважаемые что-бы уууух. Ктому-же где гарантии что сие сказаное в этой теме не оказалось что это последние потуги оборотня что-бы кинуть очередной раз красиво людей. Не в обиду сказал.

#36 Offline   Maksimys

Maksimys

Старожил

• Пользователи
  • 3 331 сообщений
  • 2454 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Любой, лишь бы дзинькал!

Отправлено 31 Август 2019 - 12:03

Ребята я лишь внес предложение нет так нет.Конечно приятно слышать что лайфстори в этом нет его вины.Просто хотелось скрасить как то эту ситуацию пускай и не столь ординарным образом.С ув

Странно построенная фраза. Как будто не о себе человек пишет. Мутно всё как-то.

#37 Offline   Фантом1

Фантом1

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • 1707 спасибо
  • ГородНижегородка
  • Металлоискатель:Тёрка 705

Отправлено 31 Август 2019 - 13:14

к сожалению моя вера в людей закончелась когда я увидел благотворительный аук с лжелавстори. Когда чуть неподставили, очень сильно уважаемого человека. Это не вориант. Поимите тут нужны паручители с нашего форума, да такие уважаемые что-бы уууух. Ктому-же где гарантии что сие сказаное в этой теме не оказалось что это последние потуги оборотня что-бы кинуть очередной раз красиво людей. Не в обиду сказал.

Всё просто.Лайфсториус может отослать лот ЗАЮ..а тот его выставит на благотврорительный аук в помощь потерпевшим! Я верю Лайфстори!!! Взломать могут КАЖДОГО! представьте себя в этой ситуации... Поэтому и сказал выше-забанить проще всего(и решение наверное правильное модераторское) но разобраться то можно! И нужно...

Спасибо от 2 Пользователи:
лайфсториус , Dima77777

#38 Offline   пасечник

пасечник

Старожил

• Пользователи
  • 1 871 сообщений
  • 2768 спасибо

Отправлено 31 Август 2019 - 15:40

Всё просто.Лайфсториус может отослать лот ЗАЮ..а тот его выставит на благотврорительный аук в помощь потерпевшим! Я верю Лайфстори!!! Взломать могут КАЖДОГО! представьте себя в этой ситуации... Поэтому и сказал выше-забанить проще всего(и решение наверное правильное модераторское) но разобраться то можно! И нужно...

так был я в это ситуацыи. Лет так семь назад я был на даче, телефон был у меня кнопочный
соответственно на форум я выходил с компа, взломали мою почту. Пришло смс что меня ломануи, компа рядом нет. Так я позвонил другу и предупредил что если будут какие-то деиствия с моего ника то он должен принять соответствующие действия. Но тогда ламанули ни ради форума меня. В данный момет четыре человека как минимум на форуме могут сомной связаться при необходимости и один знает мое место проживание и моих родителей ибо давно дружим в контакта аватар такойже как и здесь на связи я влюбое время суток позвонить ребята могут в любой момент при необходимости приехать. А по поводу данной сетуацыи лафстори вообще недолжен был заводить разговор о ауке и компенсацыи какой либо. Ибо сам является потерпевшим.

#39 Offline   хант

хант

Мамонт

• Администраторы
  • 7 669 сообщений
  • 21193 спасибо
  • ГородЮгра
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 31 Август 2019 - 16:22

лайфсториус,
Здравствуйте, оставлю вас в этом профиле, старый удалю и не надо ничего предпринимать, вы тут абсолютно не причем, ну может быть пароли чуть посложнее надо бы сделать)))

Спасибо от 4 Пользователи:
БОРОДА , лайфсториус , Nekromant0034 , Фантом1

#40 Offline   лайфсториус

лайфсториус

Регулярный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 5 спасибо
  • Городг.Новороссийск

Отправлено 31 Август 2019 - 16:26

так был я в это ситуацыи. Лет так семь назад я был на даче, телефон был у меня кнопочный
соответственно на форум я выходил с компа, взломали мою почту. Пришло смс что меня ломануи, компа рядом нет. Так я позвонил другу и предупредил что если будут какие-то деиствия с моего ника то он должен принять соответствующие действия. Но тогда ламанули ни ради форума меня. В данный момет четыре человека как минимум на форуме могут сомной связаться при необходимости и один знает мое место проживание и моих родителей ибо давно дружим в контакта аватар такойже как и здесь на связи я влюбое время суток позвонить ребята могут в любой момент при необходимости приехать. А по поводу данной сетуацыи лафстори вообще недолжен был заводить разговор о ауке и компенсацыи какой либо. Ибо сам является потерпевшим.На щет аука заводить мне разговор или нет это лично мое решение!Я предложил если нужно будет выслать лот Заю я без вопросов отправлю да бы я отвечаю за свои слова!

лайфсториус,
Здравствуйте, оставлю вас в этом профиле, старый удалю и не надо ничего предпринимать, вы тут абсолютно не причем, ну может быть пароли чуть посложнее надо бы сделать)))

Спасибо Вам большое!!!