To Top

Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Olympic80 : (17 Сентябрь 2019 - 22:31 ) @nrj, ну тады - Achtung! :D
@  nrj : (17 Сентябрь 2019 - 20:43 ) в партизаны ушли так сказать)))
@  nrj : (17 Сентябрь 2019 - 20:42 ) @Olympic80 народ умнее стал))) все читают только а хвалится не хвалятся)))
@  Olympic80 : (17 Сентябрь 2019 - 20:17 ) Чавой-то форум, как будто, опустел .. Раньше как-то живее было. Не?..
@  mini777 : (11 Сентябрь 2019 - 17:45 ) Добрый день
@  124 : (10 Сентябрь 2019 - 15:11 ) ужос)
@  Удача : (10 Сентябрь 2019 - 14:00 ) Забавно. :lol:
@  Region31 : (10 Сентябрь 2019 - 13:22 ) "Отличный продовец.Спосибо!+"
@  немиров : (10 Сентябрь 2019 - 11:43 ) претензии от лесников и природоохраны.
@  немиров : (10 Сентябрь 2019 - 11:42 ) В Крыму только на пляже.В других местах можно попасть на неприятности.Даже я местный,не особо люблю приезжих копарей.которые не понимают где копают,как себя надо вести в местах заповедников,заказников и.т.д. и не умеют по человечески реагировать на
@  Торонтино : (08 Сентябрь 2019 - 15:23 ) На пляже
@  Oleg8238 : (07 Сентябрь 2019 - 9:21 ) Ищу партера с георадаром. У меня находится новейшее оборудования для аэрокосмического зондирования поверхности земли. Были проведены работы по поиску и оконтуриванию нескольких участков. Мое оборудование не "видит" пустоту. Могу более подробно рассказать при встрече. Читайте между строк. Огромная просьба только конкретно.
@  vladimir197301 : (06 Сентябрь 2019 - 18:54 ) Всем привет! народ кто подскажет где можно поискать счастья в крыму? в первый раз приехал в крым )
@  AlekS33 : (30 Август 2019 - 8:38 ) @ NikolayRem : Большое спасибо,щас глянем.
@  Dariy_61 : (29 Август 2019 - 18:45 ) вот этот номер один из разводяг:+74951015919.
@  Dariy_61 : (29 Август 2019 - 18:45 ) по поводу развода по блокировке карты СБ.
@  Dariy_61 : (29 Август 2019 - 18:44 ) всем на заметку!!!!!!
@  NikolayRem : (29 Август 2019 - 12:09 ) @AlekS33 https://otr-online.r...eley-34554.html
@  руссич : (28 Август 2019 - 22:47 ) нож на определения
@  AlekS33 : (22 Август 2019 - 12:57 ) @ NikolayRem : А как программа называлась?что-то не найду никак
@  Kec4rer : (21 Август 2019 - 21:43 ) Всем привет
@  Кузьма : (19 Август 2019 - 23:42 ) я подумал спирт :D
@  ОтецОнуфрий : (19 Август 2019 - 15:57 ) @Dariy_61 рояль это хорошо! Форум не стоит на месте! Мы ешо всякие Содбисы за пояс заткнём! :)
@  Dariy_61 : (19 Август 2019 - 9:12 ) @Kimaev вас правильно все пониают? Вы желаете продать здесь РОЯЛЬ? я лично потрясен....
@  Kimaev : (18 Август 2019 - 23:31 ) Простите, у меня есть рояль а как ее выложить что бы вы посмотрели оценили, я на вашем форуме новичек, она !8 века
@  NikolayRem : (18 Август 2019 - 12:35 ) Про черных копателей программа по ОТР идет.
@  Iavr1981 : (14 Август 2019 - 21:49 ) Всё отлично
@  Владимир Pro : (14 Август 2019 - 10:37 ) @Асланбек095 Здравствуйте.Создайте по правилам тему вот тут: http://forum.relicvia.ru/forum/484-perstni-pechati-plomby/ Вам помогут))
@  Пограичник : (13 Август 2019 - 19:30 ) 700
@  Удача : (13 Август 2019 - 17:37 ) @Хиггинз (Новечкам везёт)- никто не отменял. :P
@  Асланбек095 : (13 Август 2019 - 16:18 ) надо тему создать?
@  Асланбек095 : (13 Август 2019 - 16:12 ) как мне его сюда загрузить?
@  Асланбек095 : (13 Август 2019 - 16:12 ) всем привет, нашел печать, не могу узнать инфу про него, кто может помочь?
@  Хиггинз : (13 Август 2019 - 12:39 ) Радует то, что те кто сейчас покупает металлоискатели уже никогда не найдут больше пары монет. И те будут какалики:))) Мы всё подняли уже. Монеты не огурцы, с поля, с дома взял, уже новая не вырастит.
@  БлинКлин : (12 Август 2019 - 20:46 ) Нашёл сам!
@  БлинКлин : (12 Август 2019 - 20:38 ) Всем Доброго вечера! Сори!
@  БлинКлин : (12 Август 2019 - 20:37 ) Не могу загрузить файлы. Пишет ошибка ,свяжитесь с администрацией,а где раздел для связи?
@  ОтецОнуфрий : (09 Август 2019 - 0:28 ) @Приор доброго! Создайте тему в разделе "Приборный поиск", подраздел " Решение проблем ". Там опишите подробнее что с прибором.
@  Приор : (08 Август 2019 - 20:41 ) Подскажите пожалуста заводские настройки резисторов на Гаррет асе 250 купил с рук походу накрутили плохо видит металлические изделия. Заранее благодарен.
@  olegator 7 : (08 Август 2019 - 10:44 ) 1 рубль 1924г

Фотография

лайфсторинастоящий!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Offline   лайфсториус

лайфсториус

Регулярный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 5 спасибо
  • Городг.Новороссийск
  • Металлоискатель:прохар

Отправлено 30 Август 2019 - 18:43

Доброго времени суток!Уважаемые камрады даже не знаю с чего и начать свое обращение к Вам сразу прошу прощение за арфографию и тд и тп я думаю это сейчас не главное!Начну с того почему я редко стал заходить на форум.В связи с жизненными обстоятельствами таками как развод и недавнее рождение дочери не позволяли мне последнии полтора года нормально мониторить форумы на которых я долгие годы регулярно принимал участие но в связи со своим скромным характером сильно не показывался и по этому многие постояльцы такие как (лобзик) чьи конкурсы всегда мне были очень интересны  меня не знали.Что косаемо лично меня то для меня всегда важнее была есть и будет репутация !!!!Как говорил мой отец "свиньей всегда успеешь стать а человеком быть обязан" я стараюсь по жизни шагать с его словами! Как получилось ч то меня взломали я честно в душе не  е.... у!Сам лично давил бы таких своими руками была бы у меня такая возможность.На всех форумах  где я регистр имею у меня всегда один ник был мне нечего от людей прятаться так как я вел всегда честные сделки как в одну сторону так и в другую!!!Не скрою и пароли тоже сильно не отличались разве я мог предположить что меня когда небудь так подставят!!!!

Я конечно прошу у комрадов прощения за то что так получилось  где то я и свою вину в этом чувствую но случилось то что случилось  видет Бог в этом нет моей вины!!!

#2 Offline   БОРОДА

БОРОДА

Старожил

• Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 337 сообщений
  • 12614 спасибо
  • ГородБРЯНСКАЯ обл
  • Металлоискатель:АСЕ 250 сменил на АКА sorex pro сменил на EQUINOX 600

Отправлено 30 Август 2019 - 18:50

Ну то что вы показались это уже хорошо. Конечно те твари по портили вам ваше имя на тот момент. Но , слава богу есть люди которые подтвердили что вас взломали.
Возвращайтесь в ряды ,и думаю что ваши "достижения" к вам все вернутся.

Спасибо от 1 Пользователь:
лайфсториус

#3 Offline   лайфсториус

лайфсториус

Регулярный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 5 спасибо
  • Городг.Новороссийск

Отправлено 30 Август 2019 - 18:51

Я сам как то утром зашел на форум и вижу тему под моим ником о продаже которую я не создавал  так как мне нужно было бежать на работу я отписался в теме и админу описал что я не создавал эту тему прикрепил ссылку и отправил.Когда приехал дамой то увидел что Зай меня забанил на две недели что очень меня огорчило и я не стал заходить на форум пока один из камрадов не нашел меня в ВК и не созвонился со мной!

Спасибо от 2 Пользователи:
Фантом1 , БОРОДА

#4 Offline   лайфсториус

лайфсториус

Регулярный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 5 спасибо
  • Городг.Новороссийск

Отправлено 30 Август 2019 - 18:56

Прошу админов меня за тему не в том разделе сильно не пинать я думаю они подправят ее за что им большое спасибо!

#5 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

Я слежу за тобой!

• Модераторы
  • 12 190 сообщений
  • 18545 спасибо
  • Город..........
  • Металлоискатель:.........

Отправлено 30 Август 2019 - 18:58

Я сам как то утром зашел на форум и вижу тему под моим ником о продаже которую я не создавал  так как мне нужно было бежать на работу я отписался в теме и админу описал что я не создавал эту тему прикрепил ссылку и отправил.Когда приехал дамой то увидел что Зай меня забанил на две недели что очень меня огорчило и я не стал заходить на форум пока один из камрадов не нашел меня в ВК и не созвонился со мной!

Что Вас огорчило? 

Что огорчило больше?

То что Вы или с вашего ника кинули 10 человек?

Или, что забанили за полное игнорирование правил того кто отписывался под вашим ником. Вы читали формулировку бана?

Какому админу Вы отписывали?

Где эта переписка?

У вас есть 30 минут ответить на эти вопросы.

Далее , в системе есть пункт " Двойная или повторная регистрация после бана с целью получить доступ к форуму в обход текущего запрета-бан пожизненный"

#6 Offline   лайфсториус

лайфсториус

Регулярный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 5 спасибо
  • Городг.Новороссийск

Отправлено 30 Август 2019 - 19:01

Отписался в теме где была продажа двух монет и там модер ник его я не помню но даю голову на отсечение я ему  отписался!

#7 Offline   Фантом1

Фантом1

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • 1707 спасибо
  • ГородНижегородка
  • Металлоискатель:Тёрка 705

Отправлено 30 Август 2019 - 19:02

лайфсториус,

Так забанить проще всего не разобравшись((((((К Сожалению! 

Спасибо от 1 Пользователь:
лайфсториус

#8 Offline   лайфсториус

лайфсториус

Регулярный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 5 спасибо
  • Городг.Новороссийск

Отправлено 30 Август 2019 - 19:06

Уважаемый Зай если сообщество считает мое нохождение на форуме не достойным то я прийму бан с вашей стороны как мой крест!А что я могу сделать????С кожы вон лесть????На моем месте мог быть любой из вас и даже Вы мною уважаемый Зай!!!

Огорчило то что как всегда хочеш как лучше а получаешь .....!Вро де как сообщил и отписал а тебя бац и на помойку!!!

#9 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

Я слежу за тобой!

• Модераторы
  • 12 190 сообщений
  • 18545 спасибо
  • Город..........

Отправлено 30 Август 2019 - 19:07

лайфсториус,

Так забанить проще всего не разобравшись((((((К Сожалению! 

Т.е. вы считаете, что нужно было оставить кидалу не забаненым, аукционы оставить открытыми и выдать ему как он просил статс купца?

Т.е не надо было никаких действий предпринимать? Пусть бы дальше взломщик резвился?

Так пострадало 10 человек, фигня какая да? Пусть бы еще  десятка три  кинул.

Так что ли?

Вы в своем уме?

#10 Offline   лайфсториус

лайфсториус

Регулярный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 5 спасибо
  • Городг.Новороссийск

Отправлено 30 Август 2019 - 19:07

Мне больше не чего сказать дальше сами решайте быть мне на форуме или нет!!!!

#11 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

Я слежу за тобой!

• Модераторы
  • 12 190 сообщений
  • 18545 спасибо
  • Город..........

Отправлено 30 Август 2019 - 19:08

Отписался в теме где была продажа двух монет и там модер ник его я не помню но даю голову на отсечение я ему  отписался!

Я повторяю. 

Кому Вы отписали?

Зачем вертеться как уж на сковороде? 

То писали админу, то модеру, ник не помню , писал в теме.

Кому? В какой теме?

#12 Offline   лайфсториус

лайфсториус

Регулярный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 5 спасибо
  • Городг.Новороссийск

Отправлено 30 Август 2019 - 19:19

Нет я так не считаю ! Я писал ВК в группу Реликвии но мне там не кто не отвечал я пытался понять что произошло.

Утром когда я зашел на форум я увидел тему о продаже монет я в этой теме написал что это не моя тема я еее не создавал и прошу принять меры!

Потом смотрел кто модератор в этом разделе и ему я тоже самое отписал!

Ник я не помню так как нужно было ехать на работу и тут еще такое дело я сам в не понятке был что происходило!

А вечером когда дамой приехал то увидел что я в бан!

Я не думал что все на столько серьезно я впервые оказался в такой ситуации!

Потом человек в ВК мне позвонил и обьяснил что он с форума и что там много людей кинули на деньги !Но я чем могу помочь????

Что от меня требуется в решении этого вопроса я готов сделать!!! 

А там решайте сами как дальше быть  

#13 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

Я слежу за тобой!

• Модераторы
  • 12 190 сообщений
  • 18545 спасибо
  • Город..........

Отправлено 30 Август 2019 - 19:21

Я повторяю где и кому Вы писали?

Поднял все темы и все сообщения с ника  лайфстори на форуме. 

Ничего нет!

Поднял все сообщения с айпи  нового вашего ника-ничего нет!

Модератор аукциона -я. Мне Вы не писали!

Администратор у нас Хант-ему Вы не писали.

Если Вы чего то-кому то  писали где то в ВК, то я даже знать не знаю , что это! И где это!

#14 Offline   лайфсториус

лайфсториус

Регулярный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 5 спасибо
  • Городг.Новороссийск

Отправлено 30 Август 2019 - 19:24

Я надеюсь что найдут этого мудака и он получит по заслугам!А я не когда не кого даже близко не обманул и в ВК есть моя страница и отзывы и адрес и телефон я всегда открыт людям!

Вам и Ханту точно я не писал там другой ник был я не знаю почему нет этих сообщений !Но я Вам могу поклясться что я писал но как мне это доказать я не зною??!

#15 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

Я слежу за тобой!

• Модераторы
  • 12 190 сообщений
  • 18545 спасибо
  • Город..........

Отправлено 30 Август 2019 - 19:27

Я надеюсь что найдут этого мудака и он получит по заслугам!А я не когда не кого даже близко не обманул и в ВК есть моя страница и отзывы и адрес и телефон я всегда открыт людям!

Вам и Ханту точно я не писал там другой ник был я не знаю почему нет этих сообщений !Но я Вам могу поклясться что я писал но как мне это доказать я не зною??!

Вы русский язык понимаете?

На форуме Вы писали ? Нет!

Где там?

Что такое ВК я понятия не имею.  Там Вы могли с таким успехом и еще год ждать. Кого Вы там предупреждать то собирались? 

#16 Offline   лайфсториус

лайфсториус

Регулярный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 5 спасибо
  • Городг.Новороссийск

Отправлено 30 Август 2019 - 19:32

Это с ВК

Только сегодня мне админ группы дал ответ!Это я год наверное должен ждать.

18 августа я написал в группу

А тут я не знаю как Вам доказать что я писал

Прикрепленные файлы

#17 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

Я слежу за тобой!

• Модераторы
  • 12 190 сообщений
  • 18545 спасибо
  • Город..........

Отправлено 30 Август 2019 - 19:34

Еще раз , как мне написать? На русском? На немецком? На иврите? Или на чукотском спросить?

Если Вы не понимаете русского языка!

Я понятия не имею , что такое ВК !!!!

На форуме почему не сообщили?  

Какому админу Вы писали?

Все вопросы решаются тут! На форуме, а не где то там в ВК , ОК или еще где то.

Доходчиво?

#18 Offline   лайфсториус

лайфсториус

Регулярный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 5 спасибо
  • Городг.Новороссийск

Отправлено 30 Август 2019 - 19:41

Да доходчиво!Но я Вам еще раз говорю я отписался в теме в которой была продажа монет и отписал модеру с этого форума ,к сожалению я не помню ник человека которому писал .Это было примерно 7.20 утра а в 8.00 я должен был быть уже на работе!

Мы можем с Вами созвонится????

#19 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

Я слежу за тобой!

• Модераторы
  • 12 190 сообщений
  • 18545 спасибо
  • Город..........

Отправлено 30 Август 2019 - 19:41

Да доходчиво!Но я Вам еще раз говорю я отписался в теме в которой была продажа монет и отписал модеру с этого форума ,к сожалению я не помню ник человека которому писал .Это было примерно 7.20 утра а в 8.00 я должен был быть уже на работе!

Сумашедший дом!!!

Где Вы писали ? Трудный Вы мой!

На форуме? Или еще где то?

#20 Offline   лайфсториус

лайфсториус

Регулярный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 5 спасибо
  • Городг.Новороссийск

Отправлено 30 Август 2019 - 19:44

И тут писал и в группе в контакте

Ну простите уж какой есть(

Утром писал тут на форуме но кому я не могу вспомнить а вечером в группе в контакте