Фото.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
КрестикАтрибуция и оценка
#1
Offline
Отправлено 16 Август 2019 - 21:39
Фото.
#2
Offline
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#3
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#5
Offline
Отправлено 17 Август 2019 - 11:15
Добрый вечер. Сегодня попался вот такой крестик. Первый раз увидел такой. Металл похоже серебро, но может и посеребрённый. Сопутка пятаки Екатерины, деньга 1740, 1741 годов. Прошу помочь в определении и оценке.
Фото.
Ихмо Век 15-16 Сделан он не из серебра 100% Стоит ну может рублей 250 -350
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#6
Offline
Отправлено 17 Август 2019 - 11:48
Фото
Прикрепленные файлы
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
Отправлено 17 Август 2019 - 12:32
Сделал фото поинформативнее. Кто может объяснить почему фото загружается боком?
Фото
Потому что судя по всему на цифровик было снято в вертикальном положении а фото загружаеться в горизонтальном, просто перед загрузкой надо повернуть фото в пейнте или фотографировать нормально. Фото кстати луше не стали слишком засвеченые
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал MUROM: 17 Август 2019 - 12:40
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Гильзы золотыя и убитый крестик |
Находки | c162ac |
|
|
|
Три крестика один серебро. |
Лоты без ставок | змей30 |
|
|
|
№2 нательные крестики 7шт |
Металлопластика | Андрей76 |
|
|
|
крестики 10 штук, окончанние 19.12.15г. в 21-00 по Москве |
Металлопластика | Хайдар |
|
|
|
Иконка и крестики (для Вари) |
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ аукцион | славаПЕНЗА |
|
|






