Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Крест
#1
Offline
Отправлено 13 Август 2019 - 16:57
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
Отправлено 13 Август 2019 - 18:10
вп17-18 вв, Сольвычегодский. Имхо с 1000 в плюс.
#3
Offline
Отправлено 13 Август 2019 - 21:12
Доброй ночи! Так называемый " огненный крест", с датировкой согласен.
Гнутый крест, практически без эмали. 1000 скорее уход, чем старт. Имхо. С уважением.
#4
Offline
Отправлено 13 Август 2019 - 21:27
Доброй ночи! Так называемый " огненный крест", с датировкой согласен.
Гнутый крест, практически без эмали. 1000 скорее уход, чем старт. Имхо. С уважением.
Только не огненный, а огненосный.
И не Сольвычегодск, а скорее Вологда.
По цене вряд ли за 500 перевалит.
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#5
Offline
Отправлено 13 Август 2019 - 23:59
Спасибо, что поправили, да я имел ввиду огненосный.
#6
Offline
Отправлено 15 Август 2019 - 23:09
По цене вряд ли за 500 перевалит.
Согласен,хотя это ничтожно мало для такого креста ..
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Кресты 12-13вв |
Церковная лавка | слон76 |
|
|
|
Нательный крест 14-15 века, остатки серебрения |
Металлопластика | razin |
|
|
|
пара крестиков №2 |
Лоты без ставок | kopatuh |
|
|
|
Крестик нательный 17 век |
Металлопластика | Алер |
|
|
|
крестик 12-14 в. |
Металлопластика | Святослав |
|
|






