Приветствую.Подскажите пожалуйста по цене в таком состоянии
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 копейки 1802 годаОценка
Автор
виталий клад
, 12 авг 2019 00:34
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 12 Август 2019 - 08:34
не согласен категорически... Да, монета ушатана. Но не настолько чтобы ей была уготована судьба продаваться по цене какогото г...а. думаю с 1000 руб спокойно можно ставить.
Для подкрепления своего мнения СТАРТ гарантирую.
|
Спасибо от 6 Пользователи:
|
, , , , ,
|
#4
Offline
|
Спасибо от 5 Пользователи:
|
, , , ,
|
#5
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
Отправлено 13 Август 2019 - 09:28
ну 150$ это перебор. И до 50$ вряд ли дотянет. Но до 2000руб может. если кто закусится. Не я... я больше 1111 руб не дам. нету.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки 1820 г. ЕМ НМ с 1р |
Монеты Российской Империи | s3nick |
|
|
|
2 копейки 1814 года |
Лоты без ставок | Shurik9 |
|
|
|
1/2 копейки 1841 ем |
Монеты Российской Империи | maksi-08 |
|
|
|
2 копейки 1799 года ем |
Монеты Российской Империи | scorpions |
|
|
|
2 копейки 1788 года СПМ |
Монеты Российской Империи | iov9692009 |
|
|






