Здравствуйте помогите оценить браслет серебро
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
браслетбраслет серебро
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 10 Август 2019 - 21:35
Во народ дает...
сначала , наверное, нужно ставить вопрос по определению художественной\исторической ценности находки , а уже потом о цене говорить.... а так - по цене лома. ИМХО.
Сообщение отредактировал ВОЛЬГА: 10 Август 2019 - 21:39
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 10 Август 2019 - 22:32
Тот кто действительно разбирается,может без труда сказать и определить ценность предмета и к какому веку относится.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
Отправлено 11 Август 2019 - 04:08
#7
Offline
Отправлено 11 Август 2019 - 08:53
Т.Е. здесь ценят медь и шмурдяк, А серебро здесь не в почете, видимо сайтом я ошибся. ТЕМА ЗАКРЫТА.
#8
Offline
Отправлено 11 Август 2019 - 19:43
Т.Е. здесь ценят медь и шмурдяк, А серебро здесь не в почете, видимо сайтом я ошибся. ТЕМА ЗАКРЫТА.
Ценят, ценят., здесь серебро, Вам же оценили - цена лома...)) А по существу, Вы правы, человек в теме и временную составляющую определит и оценит, если и не точно, то хотя бы с предположениями.
Скажите, а что по сопутке было? Из личного опыта; В хорошем сохране за три ушёл. В Вашем же случае вижу следующее: ломом это серебро могут и не взять, а коллекционеры с такими утратами просто не возьмут. Надо искать покупателя между ломщиком и коллекционером, там и найдёте свой успех, в районе пару т. имхо.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
бронзовый браслет 1 |
Старина | Nick-2 |
|
|
|
Серебряный браслетик. |
Всяко разно | dodrolow |
|
|
|
браслет Улитка |
Старина | COMANDOR210 |
|
|
|
Браслет домонгол |
Металлопластика | MUROM |
|
|
|
браслетка |
Находки | SOLID |
|
|






