Добрый день!
Прошу атрибутировать браслет и по возможности оценить.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 24 Июль 2019 - 19:33
Добрый день!
Прошу атрибутировать браслет и по возможности оценить.
Отправлено 25 Июль 2019 - 07:01
Добрый день!
Прошу атрибутировать браслет и по возможности оценить.
Добрый,я думаю это не браслет.Разные диаметры колец.Мне кажется,он должен выглядеть так
4284041604.jpg 37,5К
0 Количество загрузок:
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Браслет? |
Всяко-разно | Снеговик |
|
|
|
Половина браслета от часов СССР позолота |
Всяко разно | Старина Флинт |
|
|
|
Два браслета серебро и бронза |
Лавка древностей | виталий клад |
|
|
|
Цепочка,браслет ,кониниа? |
Всяко-разно | Вессен |
|
|
|
Браслет славянский 10-13вв. |
Металлопластика | Вечный поиск |
|
|