Доброго дня! Попался такой десюнчик из ходячки.Вопрос - стоит ли чего,иль в магаз его?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
50 рублей 1961 года |
Бонистика | Енот-полосатый |
|
|
|
10 рублей 1899 года. Состояние! |
Монеты до 1917 г | Злой - гаденыш |
|
|
|
12.11.2011 покопал в день рождения |
Находки | yganin |
|
|
|
10 рублей ГВС 19 шт. разные до 19.02.15 в 22-00 |
Монеты СССР - России | povarenok22 |
|
|
|
Россия 5 рублей обр. 1909г. до 18.12.13 |
Бонистика | bolo11 |
|
|