Всем привет! Подскажите профессионального реставратора в Москве. Необходимо заделать отверстие на монете. Спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Реставрация монеты
Автор
numizmat
, 11 мар 2011 18:36
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
Отправлено 11 Март 2011 - 18:36
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 11 Март 2011 - 22:51
Наверное запаивать нужен ювелир, а уже закатывать место пайки -реставратор, хотя и ювелир с этим справится.
#4
Offline
Отправлено 11 Март 2011 - 23:01
Согласен. Только где его взять? Нужен человек одновременно ювелир и реставратор.Может подскажет кто.Наверное запаивать нужен ювелир, а уже закатывать место пайки -реставратор, хотя и ювелир с этим справится.
#5
Offline
Отправлено 11 Март 2011 - 23:14
http://forum.relicvi...?hl=реставрация
тут посмотрите.
#6
Offline
Отправлено 11 Март 2011 - 23:33
С Ольгой общался. Никак не могу с ней пересечься. Может еще есть у кого реставраторы?http://forum.relicvi...?hl=реставрация тут посмотрите.
#7
Offline
Отправлено 11 Март 2011 - 23:38
Мне нужен наверное просто хороший ювелир. Монета в хорошем состоянии не копанная. Отверстие в монете на одной стороне , не сквозное.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
42 серебряные монеты.5-10-15-20-50 копеек и 1 рубль. |
Золотые и серебряные монеты Российской Империи | Евген18011983 |
|
|
|
3 монеты империи |
Золотые и серебряные монеты Российской Империи | дымок |
|
|
|
Две монеты Бориса Годунова из кошеля. |
антика / средневековые монеты / чешуя | ELOK |
|
|
|
монеты ссср 1967 год |
Архив | VasilDm |
|
|
|
3 монеты. |
Лоты без ставок | локша |
|
|





