приветствую.Подскажите пожалуйста по цене хоть примерно.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 пятака 1874. 1872 годОценка
#1
Offline
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 15 Июль 2019 - 09:24
А что там оценивать? По таким фото. Кружочки? Монеты и так не особо, так хоть из фото попытайтесь выжать. Или ставьте с рубля если лень с фото трудиться.
#4
Offline
Отправлено 15 Июль 2019 - 10:07
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 19 Июль 2019 - 11:09
Отмыть до конца, нанести патину, может будут немного презентабельней, денег конечно на них не заработать, а вот опыт останется.
#7
Offline
Отправлено 19 Июль 2019 - 11:28
Всех приветствую! Согласен с Ипатовсмитт! Выставлять думаю с рубля, свое по любому наберет.
А В ПРОЧЕМ какая разница с ведра или нет монеты, надо выставлять на аук, люди разные, достаток то-же, а хочется иметь в своей коллекции! Смотрю крайние обсуждения по темам в последнее время, чуть кто-то в сторону на милиметр и понеслись от экспертов одни нарекания, что случилось коллеги? я так понимаю если человек задает вопрос на-до отвечать, а не сигаретами мерить навар!
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Германия 1 марка 1874(G) серебро |
Иностранные монеты | Поворот |
|
|
|
Труды Арало-Каспийской экспедиции. Обзор экспедиций и естественноисторических исследований в Арало-Каспийской области с 1720 по 1874 гг. |
Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Туркмения | diger |
|
|
|
Самовар пуля на пятаках, в пользование |
Лавка древностей | Litops |
|
|
|
Два пятака 1763г. ЕМ и СПМ. Кладовые. До 15.12.2015г. 21-00 |
Архив | Зевс |
|
|
|
15 копеек 1874г.1907 3шт. До 13.10.14 в 22-20 мск. |
Монеты Российской Империи | priam73 |
|
|






